Subasta 955, Lote # 36
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Nuestra imagen actual Firmada Litografía 1 / 15 Presenta detalles de conservación. 30 x 22.5 cm Estimado $15,000-20,000